Zuständig für den Raum
Ostwestfalen-Lippe

Vorstand

Prãsidentin:

Frau Gesa Neuert
E-Mail: gesa.neuert@djg-bielefeld.de
Telefon: (05 21) 16 40 16 5

Vizeprãsident:

Herr Koji Nagai
E-Mail: koji.nagai@djg-bielefeld.de

Schatzmeister:

Herr Peter Herden
E-Mail: peter.herden@djg-bielefeld.de

Herr Masayoshi Tsuchiya
E-Mail: masayoshi.tsuchiya@djg-bielefeld.de

Frau Sybille Herden (Kochen, Filme, Hanami)
E-Mail: sybille_herden@fam-herden.de

Frau Kerstin Huth (Presse, Schriftführerin)
E-Mail: kerstin.huth@djg-bielefeld.de

Frau Theresa Strotmann (Ansprechpartnerin für japanische Familien in OWL)

E-mail: theresa.strotmann@djg-bielefeld.de

Herr Christoph Ogawa-Müller

E-Mail: christoph.ogawa-mueller@djg-bielefeld.de

 

nach oben